понедельник, 20 января 2014 г.

Модные юбки в сезоне весна-лето 2014












(Слева-направо: Alberta Ferretti, Donna Karan, Burberry Prorsum, Burberry Prorsum, Isabel Marant, Chapurin)
Во всех магазинах сейчас активно идут распродажи, а значит именно сейчас можно купить вещи, которые будут актуальны в новом сезоне и, при этом, сэкономив деньги.
Предлагаю посмотреть юбки из коллекций Resort 2014 и выяснить какие тенденции весной и летом.



1. Юбки-футляры. На первой фотографии собраны классические юбки, представленные в разных коллекциях. Очень интересна тенденция использования прозрачной ткани, которую можно проследить и в других фасонах юбок.

2. Юбки с разрезами. Одна из вариаций юбки-футляра - это юбка с разрезом, причем разрез идет впереди и может быть как вертикальным, так и диагональным. Мне очень нравятся комплекты из подобных юбки с простым трикотажным джемпером или кардиганом, который можно разбавить яркими деталями: украшениями, обувью или сумкой.













(Слева-направо: Chanel, Dsquared², Alberta Ferretti, DKNY,  Iceberg, Burberry Prorsum)

3. Юбки-трапеции. Возвращаются юбки, которые я носила в школе - мы все носили тогда юбки-трапеции с запАхом. Такие юбки лучше смотрятся в короткой длине. и обычно дополненны простыми спортивными топами или короткими пиджаками из такой же ткани.









(Слева-направо: Alexander Wang, Chloé, Isabel Marant, Iceberg,  Carven)

4. Короткие юбки с воланами. Короткие юбки очень популярны среди молодежи и активно используются блогерами для создания образов. В следующем весенне-летнем сезоне подобные юбки также будут популярны.





(Слева-направо: Jill Stuart, Isabel Marant, Alexander Wang)

5. Юбки в стиле new look также остаются актуальными, но  в этом сезоне юбки менее пышные. Другой крой определяет более элегантные образы, которые представили дизайнеры. В комплекты для данных юбок предлагаются укороченные топы, простые рубашки и закрытые кофты.






(Слева-направо: Lanvin, Dsquared², Michael Kors, Dsquared², Carven, Carolina Herrera)


Все фотографии взяты с сайта www.vogue.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий